Всех приветствую 🖖
Делал мини сумочку от “Caspia Leather” Вот что получилось! Выкройка под постом!
Кожа от РКП, 1.8-2.0 мм., я её вощил масло воском!
Нить 0,6 “Trencilo”
Молния YKK
Про масловоск как нибудь расскажу в другом посте.
Всем добра!
Русские друзья, у меня новый PDF Я также выложил несколько фотографий с символами (?)Если вам нравятся PDF - файлы, которые я вам отправил, пожалуйста, помогите мне отправить PDF - файлы этих фотографий. Желание помогать друг другу????????❤?
Кардхолдер с клапаном от Royko #Leathercraft
#Выкройка #выкройкикожевника #выкройка #натуральнаякожа #изделияизкожи
До Нового Года осталось 6 дней ?
Ловите выкройку сумки - рюкзака от LCP?