Привет, ребят! Субботняя выкройка на месте 🤩
Разбирайте на репосты, шлите фотки работ в комментах. Ждем!🔥
Также в комментах можете советоваться друг с другом по сборке. Нас читают и опытные кожевники, и новички В помощи никто не откажет😉
Хорошие очки 😎🤓сейчас стоят недешево💵,и без хорошего очёчника долго не проживут.
Натуральная кожа🐂. Ручная работа👐.
За основу взята выкройка Игоря Киселева.
Выкройка для желающих повторить прилагается.
Напоминаю У МЕНЯ НЕТ ПАРТНЕРОВ ИЛИ МЕНЕДЖЕРОВ.
Если Вам пишет кто-то кроме меня это мошенник!