Друзья, прошу проконсультировать. Шью сумку через плечо, дошёл до этапа вшивания молнии и понял что не очень понимаю как ее правильно вшить :) Та которая основная. Не разу не вшивал изогнутую молнию. Буду благодарен если объясните. Всем спасибо.
Рюкзак-мешок ?
Инструкция по сборке, выкройка в форматах A3 и A4:
Выкройка кожаная сумка на кнопке кроссбоди из кожи
Выкройка кожаная обложка под паспорт (подходит для Российского паспорта)
Stamping with the basics | Tony Laier
Винтажная книга про тиснению. Содержит инструкции по созданию множества различных узоров, используя базовый набор инструментов + есть советы для работы с разными стилями отделки.
#books_артэкс